воскресенье, 21 октября 2018 г.

С Кипра в трехкомнатную квартиру в Праге





Эстетично и функционально
Палитра светлых тонов синих, зеленоватых и серых оттенков сочетается с темно - серым и черными акцентами.


Практичные шкафы и модульный диван серо-голубых тонов. Диван  состоит из нескольких отдельных частей и может использоваться иногда как кровать для гостей. На одной части стеклянная столешница, так что это практически журнальный столик.



Ковер с геометрическим рисунком идеально сочетается с комплектом мебели светлых пастельных цветов и практичным модульным диваном, которые изготовлен на заказ.

На столешнице кухонного островка с полками для хранения есть специальное, где можно ставить горшок и выращивать пряные травы.

Другие горшки с растениями висят на магнитной доске рядом с окном, на которой можно писать мелом. Кухня невелика, но функциональна. Здесь есть все необходимое оборудование, и даже небольшая винотека.


Оборудование детской комнаты Катерина выбирала с сыном Яхимом. Он сам выбрал цвета. В кровать есть место для хранения игрушек.


Стену с входной дверью  полностью занимает встроенный шкаф, изготовленный на заказ, в котором достаточно места для хранения детских вещей.

«В гостиной с кухней все мне нравится. Мне нравится замечательная идея дизайнера с цветным освещением столешницы, которое можем менять с помощью пульта дистанционного управления по настроению. Мы оставляем его включенным даже ночью для лучшей ориентации в квартире».


Спальня еще в стадии ремонта. Здесь пока сделаны только встроенные шкафы. Сама Катерина выбрала прочную деревянную простую и стабильную кровать. Ночные пока заменяют белые стулья.


Это вам тоже будет интересно:



Комментариев нет:

Отправить комментарий