понедельник, 22 октября 2018 г.

Осенние аксессуары цвета года




Фиолетовый цвет номер один в этом году, и почему бы ему не быть в вашем интерьере. Не нужно покупать новые шторы, обои или посуду. Просто украсьте квартиру или дом небольшими украшениями. Попробуйте сделать их своими руками!


Каждый год эксперты определяют цвет года. И в этом году единственный выбранный цвет - фиолетовый. Так что если хотите модно украсить свой дом, сделайте такие украшения. Посмотрите несколько аксессуаров, которые можно сделать легко и недорого.





Блестящие вазы
Я уже писала о том, что пустые бутылки от вина можно превратить в красивые вазы. Просто покрасьте их акриловой краской и посыпьте фиолетовыми блестками, прежде чем краска высохнет (блестки купите в канцелярских принадлежностях). После того, как краска высохнет побрызгайте бутылку прозрачным лаком, который зафиксирует блестки, чтобы они не падали. Для большего эффекта мы на горлышко приклеили сверкающий камень в форме цветка.


Фиолетовые вазы отлично смотрятся в сочетании с осенними ветками и листьями

Фиолетовый горшок
Вы фанат фиолетового цвета? Тогда красивый стеклянный цветочный горшок с осенним вереском или серебристо-серой лейкофитой, безусловно, можно использовать дома или на балконе. Кроме того, вы можете украсить его декоративным сизалевым волокном - точно такого же фиолетового цвета.


Кроме лейкофиты красоты добавит шиповник, разноцветные листья,  или высушенные семянки клена под названием «пропеллеры»,

Венок с шишками
В качестве основания осеннего венка вы можете выбрать любой круг. Обмотайте его фиолетовой джутовой лентой, это может быть и фиолетовое кружево или кусок ткани, для большего эффекта можно перевязать декоративным лыком. (Можете купить все в магазинах хобби и текстильной галантерее) Затем покрасьте пару шишек акриловой краской (если у вас нет фиолетовой, можно смешать красную с синей и добавить каплю белой, как сделали это мы) и посыпать фиолетовыми блесками. Наконец, прикрепите шишки к венку расплавленным клеем или прикрепите их проволокой.


Фиолетовый венок украсит балкон, дверь и входные ворота дома

Необычный подсвечник
У вас есть большая стеклянная чаша, широкий фужер или ваза? Украсьте ее цветом года. Просто купите фиолетовый декоративный песок, свечу и проволоку. Используйте шары или шарики для пинг-понга, чтобы сделать красивые проволочные сферы - шарики нужно обернуть и осторожно удалить с одной стороны.


Преимущество этого подсвечника заключается в том, что его можно каждый раз оформлять его по-разному

Романтическая свеча
Ароматная свечка в стекле есть почти в каждом доме. Так почему бы не оформить его в романтическом стиле? Самоклеющиеся камни продаются почти во всех канцелярских галантереях. С их помощью может сделать такое украшение каждый. Так не раздумывайте и украсьте все ароматные свечи в стакане, которые вы найдете дома.


Такой красивый подсвечник может сделать действительно каждый.

А как вам нравится фиолетовый цвет в интерьере?

Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий