воскресенье, 14 октября 2018 г.

Узор и фигурки кактуса принесут в интерьер волшебство мексиканского стиля




Кактусы - многолетние растения, которых сотни видов, становятся вдохновением для многих дизайнеров, работающих над созданием аксессуаров и предметов дизайна интерьера. В настоящее время они очень модны. Узор кактуса на текстиле, посуде или предметах освещения делают интерьер более разнообразным. Особенно популярен этот узор у молодого поколения. К тому же большинство из них прекрасно вписываются в интерьеры в мексиканском стиле.


Туалетная щетка, нагреватель и мусорная корзина тоже могут быть кактусами.




В домах цветы кактусы особенно популярны из -за простого ухода за ними и потому, что их почти не нужно поливать.


Текстиль в мексиканском стиле добавит в интерьер домашнего уюта.

В дизайне в мексиканском стиле, помимо кактусов, преобладают яркие цвета и отличительные тона. Основа - теплые оттенки - кирпичный и рубиново-красный, желтый горчичный или охристый. Эти цвета дополняются темно-зеленым, синим и коричневым цветом.


Такие светильники исполняют свою функцию и декорируют интерьер.

Что касается красок, то в этом стиле чем их больше, тем лучше. Модная тенденция - это также ручные ковры ярких тонов на полу и на стенах. Они украсят каждый интерьер.


Вазочки в виде кактусов будут отлично смотреться в сочетании с живыми растениями.

Интерьеры в мексиканском стиле расслаблены, игривы и непринужденны. Если вы хотите разнообразить интерьер, выберите украшения с мотивом цветущих кактусов. Они будут украшением богемных помещений.


Оригинальные вешалки в виде кактусов становятся практичным украшением скучной прихожей.

Те, кто хочет оформить интерьер в мексиканском стиле, могут расписать стены в квартире выразительными цветами. Мексиканские шляпы, сомбрера, в виде настенных украшений, также хорошо смотрятся.


Фартук стены у кухонной мебели, которая смотрится скучно и серо, оживят наклейки с мотивом цветущих кактусов.

Не забывайте о живых кактусах. Живые растения тонко настроят общее впечатление от интерьера. Вы можете разместить их не только в классических горшках, но и в больших подвесных аэрариях. В последние годы они очень модная тенденция, особенно в домах с высокими потолками.

Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий