четверг, 21 июня 2018 г.

Цветочные люстры и лампы превратят скучный интерьер в цветущий луг

Строгие интерьеры, оформленные в стиле минимализма, часто безликие и немного холодные. Те, кто хочет их оживить, могут использовать светильники, вдохновленные цветами. Такой светильник подойдет для любой комнаты, оформленной в романтическом стиле.


Цветочные люстры, благодаря игре света и тени, также украшают пол. Особенно впечатляют люстры с живыми орхидеями.



Сейчас большим трендом являются зеленые стены или картины, которые приносят кусочек природы в небольшие квартиры или в неприглядные офисы. Одним из вариантов оживления атмосферы обычного скучного интерьера являются светильники с цветами.

Наиболее интересными являются люстры, в которых используются настоящие живые цветы. С ними довольно много работы, но результат будет ошеломляющим.


Люстра может использоваться, как ваза для луговых цветов. Сад оживит легкая гирлянда с крошечными цветами, которая создаст волшебную атмосферу.

Еще более сложный уход за цветами, которые помещаются со стеблем в потолок. Такое освещение лучше подходит для конференц-залов и помещений, где проводятся большие вечеринки и праздничные мероприятия.


Освещенные тюльпаны и люстры с абажурами, имитирующими растения, оживят скучный минималистский интерьер.

Более скромные люстры с цветочными мотивами идеально подходят для небольших квартир. Они сочетают функциональность освещения и декоративность цветов, а также позволит экономить место, которое часто не хватает студиях.


Лампа, напоминающая цветок, лучше всего подходит для комнаты, полной цветов. Некоторые такие светильники могут быть не только в качестве люстры, но и в качестве торшера.

Люстры с цветочными узорами больше подходят для спален, комнат отдыха и женских комнат. Они создают в интерьере романтическую и непринужденную атмосферу, которая конечно не годится для  комнаты, предназначенной для сосредоточения и работы.


Люстра-цветок придает интерьеру декоративный вид.

Освещение этого типа приносит нежность и мягкость в строгий интерьер. Если вы хотите добиться этого эффекта, выберите выразительные светильники, которые выделятся в интерьере.


Люстры, сделанные из листьев, очень декоративные. В сочетании с золотом они выглядят роскошно.


Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий