четверг, 7 июня 2018 г.

Летняя мода в вашей квартире: коралловый цвет и морские аксессуары



Коралловый - один из самых популярных сезонных цветов в дизайне интерьера этим летом. Своих сторонников он нашел среди любителей уютных, энергичных интерьеров. Но тенденцией этого года кроме этого теплого цвета и необычные морские аксессуары.


В действительности морские кораллы могут быть разного цвета. Однако тот, кто с древних времен проник в мир моды, можно найти на палитре красных оттенков. Типичный коралловый - это что-то между красным, розовым и оранжевым. Часто, однако, кораллы разных оттенков комбинируются.



Также можно к этому приступать и дома. Модные в этом сезоне всевозможные оттенки кораллового  выделятся в первую очередь на домашнем текстиле, аксессуарах и украшениях. Не являются исключением и обои или даже живопись. Этот цвет делает интерьер теплее, поэтому это хороший выбор для тех, кто хочет уютный и энергичный интерьер.

В этом году, однако, возможностей еще больше. Кроме типичного цвета в интерьере можно использовать украшения с морскими мотивами. Это не обязательно должны быть просто кораллы, это могут быть любые жители подводного мира.

Получите вдохновение от того, как может выглядеть коралловый тренд в интерьере...


Большие любители морского мира могут смешать все вместе. И коралловые оттенки и мотивы кораллового и морского мира


Засыпайте в компании морской фауны. Хлопчатобумажное постельное белье с кораллами, звездами и раковинами.


Оригинальная настольная лампа с подставкой в виде коралла  станет самым выразительным элементом в интерьере.


На практике коралловый тренд наиболее применим в бытовом текстиле и аксессуарах. Скомбинируйте декоративные подушки разных коралловых оттенков



Вы можете спать в кораллах. Постельное белье с рисунком кораллов создаст морскую атмосферу


Коралловый цвет стен создаст теплую атмосферу в комнате 


Если вы хотите в модном сейчас коралловом цвете оформить весь интерьер, используйте несколько его оттенков. Подобно тому, как морские кораллы играют разными оттенками, заиграют и ваши стены


Другой вариант - обои с узорами кораллового цвета.

Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий