воскресенье, 21 октября 2018 г.

С Кипра в трехкомнатную квартиру в Праге




После восьми лет на жизни на Кипре Екатерина с Павлом и сыном Яхимом вернулись домой в Чехию. Два года они жили в Држевчице за Прагой, но желание жить в большом городе было сильнее. Они предпочитали восточную окраину Праги и искали недорогую квартиру в новостройке


Комнату украшают необычные виниловые обои, которые соответствуют дух путешествия, который характеризует хозяев.




Они также посмотрели и другие квартиры, но только эта была с террасой и прекрасным видом на округу. «Эта трехкомнатная квартира не очень большая, ее площадь 86 м2, но благодаря большой террасе 19 м2, она полна воздуха. В теплые дни они проводят там много времени и хотят сделать ее лучше. Террасу ждет деревянный пол, деревянное затенение с одной стороны, больше цветов ...

Квартира была куплена на той стадии строительства, когда не было возможности перепланировки, но терраса перекрыла все ее минусы.


Первоначальное напольное покрытие в коридоре заменил теплый винил с деревянным декором. Классические деревянные двери заменили стеклянные - молочные, более широкие и раздвижные.

«Я хотела практичный и современный интерьер. Люблю дерево, но не деревенский стиль. Комнаты узкие, и деревянный декор сделал бы их теснее, поэтому мы договорились о преобладании белого и других светлых тонах. Я хотела обои, но боялась избитых орнаментов. Поэтому дизайнеры разработали и изготовили виниловые обои в виде карты. 


Обеденный стол примыкает к кухонному островку с полками для хранения. Дополняют его стулья, обтянутые черной кожей и декоративное освещение, состоящее из нескольких лампочек, висящих на проводах.

Чтобы не закрывать приятный вид, окно на террасу оборудовано сделанным на заказ прозрачными полками, на которых стоят растения.


Над плитой установлено практическое освещение, которое можно включить только прикосновением, что Катерине нравится. также как и многофункциональная печь и керамическая раковина.

Благодаря специально разработанному покрытию батареи отопления, возник оригинальный, эстетически интересный, но, прежде всего, очень практичный низкий шкаф с широким парапетом и необычными полками для хранения журналов.

Практична и кухня со столовой, изготовленная по конкретным размерам, которая использует каждый сантиметр помещения.


Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий