вторник, 12 июня 2018 г.

Гармоничный интерьер жилья молодой пары ориентирован главное на места для хранения




Совместное жилье Сильвия и Ондрей начали искать после трехмесячного знакомства. Для них важен был прежде всего, район, но и квартиру они выбирали тщательно. После временной квартиры в панельном доме они хотели приятное, гармоничное жилье, в котором оба чувствовали бы себя хорошо.


Ондрей и Сильвия хотели простой и светлы гармоничный интерьер. Центральное место в гостиной занимает бело-серый диван с овальным стеклянным журнальным столиком.




Выбирали подходящую квартиру достаточно долго и энергично. Наконец, им удалось найти просторную двухкомнатную квартиру в новостройке в Праге в районе, где было все, что им нужно для жизни.

Основными требованиями для совместного жилья было близость теннисных кортов и большого парка, оба занимаются спортом и любят бывать на свежем воздухе. Квартира в нескольких минутах ходьбы от центра, недалеко крупные магазины ...


Стену в гостиной украшает венецианская штукатурка.

Ондрей рассказывает, что сделали перепланировку, самые большие изменения произошли в коридоре, из которого вели двери на кухню. Двери заложили, коридор расширили и таким образом получили больше места для хранения. Несущие стены не трогали, меняли лишь внутренние.


Обеденный стол, изготовленный на заказ, разделяет длинную узкую комнату. Фотографии над ним из греческого отпуска Ондрея и Сильвии.

Чтобы оборудовать квартиру, обратились к дизайнеру. Они имели собственное представление, которое дизайнер Мартина помогла реализовать. Молодые люди точно знали, какие цвета квартиры хотели в квартире, Мартина помогла разместить мебель. У нее были практические предложения, которые всем понравились.

Молодые люди хотели как минимум в три раза больше места для хранения, чем его было в старом интерьере, поэтому они искали двухкомнатную квартиру с кухней в гостиной.


Необычные полки предложила дизайнер Мартина.

Хозяева хотели светлую квартиру, сочетание белого и светло-серого цветов, а также венецианскую штукатурку на стене в гостиной.


И спальня оформлена в светлых тонах, темный цвет только в качестве дополнительного. Высокое зеркало было куплено в Икее.

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий