пятница, 26 октября 2018 г.

Полноценная квартира площадью 12 м2 в центре Лондона




Это квартира площадью 12 квадратных метров в центре Лондона, хозяин купил и оборудовал ее для сдачи в аренду. Еженедельная аренда стоит 400 фунтов. За эту цену арендатор получит полностью меблированное жилье по одному из самых эксклюзивных адресов Лондона.


Этим проектом занимался португальский архитектор Кайано Моргадо и сумел разместить кухню, ванную комнату, гостиную и спальню с рабочим столом на такой маленькой площади.




Миниатюрная собственность находится на десятом этаже жилого комплекса Princes Court в жилом районе Найтсбридж с видом на знаменитый универмаг Harrods. Отличное место в Гайд-парке привлекает людей, желающих жить именно в этом жилом доме, как магнит, и владельцы хорошо знают, что здесь можно монетизировать каждый квадратный сантиметр площади.

Так возникла и эта миниатюрная квартира площадью 12 м2. Несколько лет назад нынешний хозяин квартиры купил комнату для горничной и начал гостиничный бизнес. В таком районе было необходимо оборудовать квартиру качественно, в идеале с помощью очень опытного архитектора. Реализация проекта продолжалась два года.

Кухня полностью оборудована. 


В ней есть раковина, встроенная плита, встроенная духовка,  сбоку в шкафу находится низкий холодильник. 


В ванной комнате с двумя окнами есть душ, раковина и туалет.



Гостиная с диваном-кроватью вечером превращается в спальню с удобной двуспальной кроватью. 


Плоский телевизор подвешен на стену. Откидной обеденный стол прикреплен к стене.




Рабочее место состоит из выдвижной доски под одной полкой в книжных стеллажах. 


Архитектор не забыл о месте для хранения, в квартире есть один классический гардероб. 


Окна в ванной не завешиваются. 

Небольшая квартира оформлена в популярном сочетании белого, серого и дерева, которое мало когда надоедает и подходит практически всем.


Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий