пятница, 20 июля 2018 г.

Приятная маленькая квартира с красным цветом в главной роли




Много идей с освещением, технический стиль и выразительный цвет, при этом использованный довольно скромно, могут сделать каждую квартиру оригинальной. Посмотрите на эту квартиру молодого мужчины.


Квартира находится в новостройке на окраине Праги. Как это бывает с готовыми зданиями, дизайнерам Toto studia пришлось работать с уже готовыми полами, дверями в дизайне имитации дерева и почти полностью оборудованной ванной комнатой.



1. Удачная планировка
Двухкомнатная квартира с кухней в гостиной с балконом, а также удобной планировкой: из прихожей вход в обе комнаты, ванную комнату и кладовку. Что предопределило оборудование прихожей с другой стороны. Так как в ней пять дверей, здесь могло уместиться только большое зеркало, комод, сделанный на заказ и вешалкой с отдельным шкафом. Однако это не имеет значения, потому что в квартире есть кладовка, а в спальне - большой встроенный шкаф.

С точки зрения перепланировки все оставалось, как было, перегородки и другие существенные элементы остались на месте. Были внесены изменения, необходимые для кухонного блока, а также электропроводку. В этой квартире используется много рассеянного освещения и ради этого использовался гипсокартон.


Планировка квартиры показывает ее практическое решение





Комментариев нет:

Отправить комментарий