суббота, 29 сентября 2018 г.

Дизайн проект гостиной с кухней в новостройке




К дизайнеру Катерине Млейнковой обратился заказчик, который не знает, как оборудовать большую светлую гостиную с кухней в своей квартире в новостройке. Уже куплена кухонная мебель, но вторая половина комнаты пустая. В комнате хотел бы легкую мебель и отделенный рабочий уголок.


Гостиная с кухней




"Я разработала для читателя дизайн-проект оборудования гостиной с кухней с новым дизайном напольного покрытия: и паркета в гостиной, и плитки в зоне кухни. Внешний вид напольного покрытия я выбрала с учетом дизайна будущей мебели комнаты." - говорит Катерина.


Кухня вписывается в оборудование гостиной, но одновременно оптически отделена низкой перегородкой. Большой обеденный стол является частью гостиной.


В углу у окна расположился небольшой стол для работы на компьютере. Мебель дизайнера выбрала темную, что светлой комнате не помешает, и наоборот, вытянет ее. Контраст дереву делает стекло и металл.


Серый мягкий диван дополняет белый ковер с геометрическим рисунком. Оборудование помещения имеет чистый и простой дизайн. Комнату могут украсить аксессуары и цветы.


Заказчик хотел отдельный рабочий уголок. Например, хотел отделить его большим цветком или мебелью. Однако, дизайнер убедила хозяина, что это не самое удачное решение и предложила его не отделять. Так комната остается открытой и полной воздуха.


Комментариев нет:

Отправить комментарий