пятница, 29 июня 2018 г.

Чемпионат мира по футболу у вас дома с футбольными аксессуарами




Большое спортивное событие, которое проходит сейчас в России - чемпионат мира по футболу - многие смотрят в комфорте дома. Дизайнеры и производители тоже готовились к этому мировому спортивному событию и разработали аксессуары, которые напоминают об этом виде спорта. Они превращают обычный интерьер в оригинальный.


Любители футбола, благодаря таким аксессуарам, могут оформить свой дом в стиле любимого вида спорта.




Начать можно в прихожей. Если вы хотите порадовать своих гостей, взгляните на тематическое оформление прихожей. На такие спортивные вешалки можно повесить шарфы любимых команд, а обувь поставить на такую полку для обуви.



Если вы хотите оживить цвета, выберите текстильные аксессуары темно-зеленого цвета. Идеальны модные ковры с высоким ворсом. Мотив лужайки напомнит вам о футбольном поле, и в то же время он добавит интерьеру цвет и оживит его.


Футбольное поле может быть и частью держателя туалетной бумаги.

Если вы хотите украсить интерьер именно для этого спортивного мероприятия, выберите недорогие аксессуары, которые можно легко удалить.

Например, выберете самоклеющиеся наклейки, вместо спортивных обоев. Вы можете разместить их на кухне или в ванной комнате на стене и мебели.


Наклейки отлично впишутся в интерьер комнаты студента или школьника

Ну а как без футбольного мяча. Можно использовать не только настоящие мячи, но и предметы в форме мячей. Это могут быть круглые надувные кресла, рисунок на скатерти, свечи и подушки.


Вещи с узором футбольного мяча особенно подходят для мужских интерьеров.

Для удобного просмотра матчей несомненно оцените практические аксессуары, которые служат для напитков. 


Держатель бутылок и охладители напитков являются неотъемлемой частью футбольного матча  в комфорте дома для большинства болельщиков.


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий