пятница, 7 апреля 2017 г.

Умный журнальный столик служит как холодильник, радио, часы и зарядное устройство





Мебели, которая исполняет сразу несколько функций, никогда не бывает достаточно. В этом случае, это мебель, которая идеально подходит для маленьких квартир и квартир- студий, где важен за каждый сантиметр.


Наряду с умными телефонами или часами начинает появляться и умная мебель. Одна из первых ласточек - журнальный столик  Sobro, который наравне со своей обычной функцией имеет и дополнительную - охлаждает напитки. Можете к нему подключиться  и зарядить телефон или послушать музыку из встроенных динамиков.





Многофункциональный столик еще только прототип, который производит фирма  StoreBound. Журнальный столик 21-го века имеет встроенный ящик, который функционирует, как холодильник. Хозяин можете охладить напитки, мороженое или легкую еду, предназначенные для закуски во время просмотра фильмов.


На первый взгляд это совершенно обыкновенный журнальный столик.

Стол имеет длину около метра и оснащен светодиодной подсветкой, поэтому на нем легко ориентироваться даже в ночное время, когда вы не хотите мешать другим и включать свет, когда вы идете, например, за холодной водой. Такой свет также не мешает при просмотре фильмов.


На доске стола есть цифровые часы.

Дизайнеры встроили в стол и сдвоенные колонки, поддерживающие Bluetooth, так что вы можете играть с вашего смартфона ваши любимые песни в высоком качестве. Стол предназначен для цифрового образа жизни и стать моделью для будущей формы мебели. Он оснащен разъемами USB и розетками.

Верхняя пластина стола изготовлена из закаленного стекла, так что вам не нужны салфетки под стаканы. Оно долговечно и легко моется.


Такой столик найдет применение и в гостиницах, где будут функционировать в качестве мини-бара.

«Мы хотели создать предмет мебели, который был соответствовал стилю, в котором мы живем сегодня,» сказал он исполнительный директор компании StoreBound Эван Даш. Таблица была создана в трех цветных вариантах.


Новости сайта на вашу электронную почту:


Впишите свой email address:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий