четверг, 16 сентября 2010 г.

Новинки мира мебели

фото design-remont.info
Дешевеет и кожаная мебель

Осенние новинки в мире мебели уж здесь! Преобладает натуральное дерево, "тихие" ящички, умные полочки и конечно фиолетовый цвет в акссесуарах. Подумываете о переменах в квартире? Так для вас есть хорошая новость: цены падают!






Фирмы хорошо знают, что после летних отпусков и перед Новогодними праздниками у нас много денег не остается. Поэтому стремятся расширить ассортимент проверенных и излюбленных коллекций мебели а так же увеличить разнообразие аксессуаров и расцветок, чтобы было можно целый интерьер гармонично скомбинировать. Поэтому сейчас самое время, если собираетесь свою квартиру приукрасить.

фото original-home-ru
Плетеная мебель украсит и ванную комнату и прихожую.

Выдержать весь интерьер в одном стиле просто, если выбирать мебель из одной серии. А мебельные фирмы предлагают таких коллекций все больше. В новом ассортименте нынешней осени преобладают классические материалы, такие как ореховое и буковое дерево, но вместе с тем у некоторых экземпляров изменился дизайн. Таким образом, выбирая мебель из одной коллекции, можете обставить гостиную и спальню в одном стиле от постели до журнального столика.

Мебель так же приспособлена к требованиям современного технического мира: такая деталь, как    множество проводов от бытовой техники продумана в совершенстве. Провода от телевизора, видео и тд не валяются на полках а спрятаны в углах шкафчиков. Яркий тому пример - мебель из Икеи.

фото Ikea

фото python-ua
Сочетание дерева с белым - классическая комбинация

Стандарт мебели для гостиной и спальни - "тихие" ящички, которые медленно и бесшумно двигаются. Еще 3-5 лет назад они были только в кухне, теперь уж видим их всюду. Так же многие из нас оценят возможность выбирать куда будут открываться дверцы шкафчиков - вправо или влево.


Акцент на цвет
Аксессуары и бытовой текстиль осенью окрасились в цвета, которые были модны летом и были хорошо приняты покупателями. Поэтому в магазинах преобладают такие цвета как синий, розовый а главное фиолетовый. Дизайнеры считают, что фиолетовый во всех его оттенках является хитом сезона. А так же советуют его сочетание с белым, серым или серебряным в цветочных мотивах.



 foto: Nadop
Фиолетовый цвет завоевал и спальни

salonbarhat.ru


Как сэкономить
Многие фирмы стараются заманить покупателя низкими ценами, а то без снижения качества, наоборот, снижают расходы на довоз. К примеру, вы покупаете диван, распределенный на две части, аккуратно завернутые в коробки, тем самым забирает меньше места и в камион их войдет больше. Конечно, дома вы его должны собрать, но зато его цена по сравнению с собранным на порядок ниже. И это конечно того стоит!


На кого напала осенняя депрессия, отправляйтесь в магазины. Превратить свою квартиру в королевство, где  свое уныние забудете, на самом деле не так сложно и не так дорого!

1 комментарий:

  1. Интересные новинки мебели. Прикольный дизайн фиолетовой спальни.

    ОтветитьУдалить