суббота, 8 декабря 2018 г.

Новогодние украшения: украсят ваш дом снежинки или сверкающие звезды?




Новый год медленно, но верно приближается, и если вы не хотите оставлять все на последнюю минуту, вы должны начать готовиться. И я вам в этом помогу.


Каждую неделю опубликую советы, как и чем украсить дом к Новому году, как подготовиться к  праздникам, советы по уборке...






И поскольку сначала необходимо сделать дом уютным и создать правильную атмосферу, посмотрите несколько идей  новогодних украшений.

Яркие мелочи для уюта и покоя


Красивые и нежные украшения на столе, полке или подоконнике в форме снежинок - это символ Нового года почти в каждом доме. А если в снежинки встроить светодиодные лампочки,  интерьер сразу приобретает настоящую атмосферу Нового года и праздника.


Не забудьте украсить окна или балконные двери. Как вам нравится, например, такая наклейка на стекло в форме елочки?. Ее достаточно приложить к стеклу и она будет держаться. Ее можно легко удалить, потому что она держится по принципу электростатики.


Более простого способа принести праздничную атмосферу в гостиную не существует. Переоденьте диванные подушки в новые золотое наволочки с блестками, звездочками или надписями. Лучше всего  - использовать разные подушки, но в одном стиле.


Забудьте об роскошных украшениях, а используйте, например, колбы, перевязанные простой веревочкой, как подвесное украшение. Внутрь можно поместить бирки с "исполнением желания".


Такую миску просто поставьте на стол и положите в нее фрукты или сладости, и красная керамическая миска станет настоящей звездой вашего празднично украшенного стола.


Долгие зимние вечера он сделает уютнее и создаст праздничную атмосферу белый металлический подсвечник Star 


Стеклянные шары не обязательно должны быть на елке, из них можно сделать романтическое украшение. Такое украшение может быть и небольшим подарком.


На праздничном столе, на окне или на комоде найдет место такой красный керамический домик для свечей


Вы не поклонник роскошных и сверкающих новогодних украшений?  Тогда такой подвесной подсвечник в элегантном, вневременном дизайне вам наверняка понравится. Простой дизайн, натуральные материалы - все это не набьет оскомину и через несколько лет. 


Симпатичные металлические птички  в зимней шляпе оживят окно или праздничный стол.


Вам нравятся золотые аксессуары, которые придают каждому интерьеру праздничный роскошный оттенок? Тогда вы можете использовать эти красивые светящиеся деревья.


Дом, сделанный из пряничного теста, является одним из самых любимых детьми украшений. Можете украсить его сахарной глазурью или конфетами по своему вкусу


Красивое украшение в форме нежной белой елочки, которая подсвечивается светодиодными лампочками, украсит коридор, подоконнике или низкий комод.



Это вам тоже будет интересно:





Комментариев нет:

Отправить комментарий