четверг, 5 июля 2018 г.

Декорирование стен подборкой небольших фото или рисунков - новый тренд в дизайне интерьера




Для людей, которые идут в ногу со временем, несколько идей для вдохновения одной из самых ярких тенденций этого года в декорировании стен. Этот тренд заключается в том, что отдельные рисунки или фото располагаются  вместе,  подобно мозаике, и создают одно изображение. Как правило, они имеют одинаковый элемент, это может быть цвет рамки, размер, цвет фотографий или изображение.


Мозаика из фото или рисунков - эффектное украшение современных интерьеров.





Мозаика их фото или рисунков на стене - это декоративный и довольно интересный элемент, который, однако не очень вписывается в дизайн комнаты, предназначенной для отдыха. Но это идеальное украшение для коридоров, прихожих или гостиных. Перед тем, как повесить фотографии, стоит знать, как эта мозаики изображений будет смотреться на стене. Поэтому определенно не помешает предварительно сделать рисунок-план расположения.

Те, кто не решится сделать эту работу самостоятельно, могут воспользоваться обоями с рисунком, изображающим такую мозаику профессионалами.



Простейшим решением являются обои с мотивами десятков картин.

Чтобы результат смотрелся органично и красиво, группируйте фото с подобными элементами: это может быть тема фото или цвета. Изображения должны соответствовать и гармонировать друг с другом.


Фото и рисунки сгруппированы в соответствии с мотивом или цветом.

Если хотите повесить много небольших картин, придется в стенах сделать много отверстий. Если вы хотите этого избежать, можно воспользоваться большой рамой, в которой разместить много небольших фотографий или рисунков. Вы получите аналогичный результат с меньшими усилиями.


Простое решение - это большая рама, которая послужит для размещения многих маленьких изображений.

Не бойтесь выразительных и декоративных рам. Именно они добавят группе картинок стиль, поэтому не стоит пытаться приспособить их любой ценой к окраске стены а дать им выделиться.


Можно фото или картинки подвесить на цепочку.

Картинками можете подбирать и группировать так, чтобы создать подборку видов определенных мест или природных элементов в едином стиле. Такие украшения могут иметь и образовательную функцию.


Изображения со стеклянной обратной стороной могут служить гербарием.


Это вам тоже будет интересно:



1 комментарий:

  1. Давно тяготею к тому,чтобы украсить стены дома своего картинками.И тут увидела ваш ролик.Как раз мне на руку.буду творить. Спасибо.

    ОтветитьУдалить