понедельник, 9 апреля 2018 г.

Для вдохновения: весна в доме



За окном уже весна, поэтому пришло время привести ее в дом. Как это сделать?


Здесь найдете несколько идей для вдохновение. Достаточно несколько веселых красок, цветы и весенние аксессуары.




Пастельные цвета идеально подходят для весны. Наиболее популярные тенденции этой весны - желтый, мята, персиково-апельсиновый и цвет розовой пудры. 


Если вы предпочитаете более выразительные цвета, не ошибетесь, если выберете сиреневый, цветArcadia, который напоминает керосин, и  зеленоватый.


Кроме  гостиной и кухни принесем весну и в детскую комнату. Конечно, используйте более мягкие материалы и закругленные углы, это не только безопаснее для ребенка, но он будет чувствовать себя лучше в ней. 

Светлые тона комнату сделают светлее, оптически увеличат и в ней красиво заблестят первые весенние лучи. Но даже в детские комнаты проникает легкий ветерок индустриализма. Но почему бы и нет, белые кирпичные обои, которые моются, подойдут на стену за столом в детской комнате.


И снова желтый. Это так, в этом году еще много раз услышим о нем. Поэтому не бойтесь покупать желтые аксессуары, этот цвет в этом году олицетворяет весну и лето, а кроме того его без проблемы можно сочетать практически с любым другим. Он хорошо смотрится как на дереве, так и в трикотаже, пластике или металле. 


Не забудьте взять с собой немного весны в спальню, увидите, как сладко вы будете спать. Просто измените махровые или фланелевые постельные принадлежности на  более легкие и цветные. 

Попробуйте, например, зеленые природные узоры, которые идеально сочетаются с цветом розовой пудры. Полку или стену украсьте весенними узорами и поставьте на тумбочку свежие цветы, которые наполнят всю спаль ню весенними ароматами. Легкие и воздушные занавески придают комнате изящество  и шик.


Аксессуары! Важная часть уютной жизни. Поскольку Пасха уже за дверями, не бойтесь оставить некоторые пасхальные украшения. Свежие цветы и яйца игриво и эффектно оживят любую комнату в доме.


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий