среда, 15 декабря 2010 г.

Квартира после ремонта заиграла яркими красками.





Первоначальная планировка  было неудобной. Кухня была соединена с коридором, которым приходилось идти с едой к столу в комнате. 


Ремонт изменил планировку  квартиры, добавил ярких красок и новых материалов, на которых не скапливается шерсть животных.




Благодаря идее дизайнера и возможности подсоединения к водопроводу, кухня с ванной комнатой поменялись местами. Кухня стала частью гостиной. Ванную комнату удалось разместить в помещении бывшей кухни, от которой осталось окно.


Реконструкция была обширной - ломались перегородки, шлифовался паркет и клеились обои.


Кухня из глянцевого ламината лимонного цвета с алюминевыми ручками. Стена выложена стеклянной мозаикой.


В гостинной благодаря самоклеющимся этикеткам над диваном расцвел кусок луга.


В спальне после шлифовки остался старый паркет.


Джек Рассел Чарльз конечно песий красавец, но его белая шерсть была бы видна на темных поверхностях по всей квартире. Поэтому для полов были выбраны светлые материалы, к которым не липнет шерсть: для коридора - светлая напольная плитка а в гостиной - нарядный и одновременно практичный ламинатовый пол в декоре беленого дуба.


Цветовая гамма ванной и туалетной комнат - белый, серый и голубой. Большой формат калиброванной напольной плитки с минимальной шириной соединительных швов помог объединить и визуально увеличить помещение,  кроме того легко чистится.





И прихожая получила новый современный вид благодаря оригинальным обоям.





Комментариев нет:

Отправить комментарий