вторник, 28 ноября 2017 г.

Трехкомнатная квартира на окраине Праги



Новая квартира трехкомнатная квартира с кухней в гостиной - одна из девятнадцати квартир нового проекта в Праге 5. Это квартира с простым, уютным интерьером и большой террасой.


Объединение кухни, столовой и гостиной сделало помещение просторнее и воздушнее. Под плавающим полом электрическое отопление.




Дом стоит на склоне, в конце слепой улицы около частного сектора. Из квартиры площадью 87 м2 открывается вид на на зеленый район. Семья здесь радуется жилью, удаленному от суматохи и суеты города.


Справа от входной двери находится большая гардеробная за раздвижной дверью.

Достаточно места
Из прихожей вход в гостиную, объединенную с кухней. Далее, из коридора вход в ванную (ванна, унитаз, две раковины), с одной стороны, и детскую комнату и спальню - с другой.


На кухне встроенная техника, в том числе и стиральная машина и шкафы. Варочная панель на кухонном островке с выдвижными ящиками.

В коридоре справа от входной двери расположен большая гардеробная, отделенная раздвижными дверями. Стенка для прихожей с вешалкой и галошницей может быть размещена на противоположной стене.

Также стоит упомянуть об использовании частично скрытой ниши в гостиной, где может разместиться удобный угловой диван и журнальный столик.


Вид из кухни на террасу и окружающий зеленый район. Песчаные Обои песочного цвета с 3D-эффектом выглядят как отдельные полосы.

Комплект полок в гостиной расширяют возможности хранения небольших декоративных предметов и книг. Полки аналогичного типа можно найти в прихожей, в детской комнате и в спальне.

Шкафы в обеих комнатах используют почти всю высоту стены, они белого цвета, поэтому сливаются о стенами. В конце коридора за спальней находится большая кладовка, которая служит для хранения сезонных вещей.


Диван с журнальным столиком частично отделен от кухни и столовой нишей.

Современные решения
Мини-кухня объединена со столовой и гостиной. Из комнаты вы можете пройти через стеклянные двери прямо на 11-метровую террасу. 

Кухня состоит из традиционных шкафов и кухонного островка, над которым круглая вытяжка. Мебель в этой части изготовлена ​​на заказ по проекту архитектора. Материал - белый глянцевый ламинат в сочетании с дизайном черного дерева


В детской комнате для мальчика школьного возраста есть все необходимое: шкаф, полки и письменный стол.

Декор столешниц - песчаник, изготовлена она способом постформинга (изгиб ламината  после ламинирования на основу). Его изогнутые края эстетически более привлекательны, чем резкие переходы.

Эффект обоев
3D-обои на стенах в прихожей и гостиной следуют гармонируют со столешницей и делают интерьер теплее. Они моющиеся, что практично в кухне.

Всю жилую площадь оптически объединяет плавающий деревянный пол оттенка дуба. Подогрев пола обеспечивается электрическими матами.


На стене напротив кровати черно-белые фотообои, которые оптически увеличивают комнату.

Фотообои не только оптически расширяют комнату в спальне, но и создают  определенную атмосферу относительно простым способом. Незаметная черно-белая фотография не мешает и не действует агрессивно.


В ванной комнате две раковины.

Вид из окна, которым можно наслаждаться и во время приготовления пищи. На большой террасе можно обустроить уголок отдыха 



Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес своей электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:

2 комментария: