пятница, 28 апреля 2017 г.

Не боялись капитального ремонта, создали открытую гостиную с кухней





В интерьере преобладают чистые линии и светлые цвета в сочетании с темно-коричневым и серым.

Трехкомнатную квартира с кухней в гостиной в Праге 8, купила пара среднего возраста. Её планировка им показалась стесненной, так что они обратились к дизайнеру для разработки проекта перепланировки.




Снесением нескольких стен получили красивое открытое помещение с мини-кухней и огромным диваном.

Дверь в интересно решенную ванную  разделена перегородкой из стеллажей.


Большая люстра в виде цветка
Из большие окна захватывающий вид на природный ландшафт, в котором ведущую роль играет река Влтава. Это владелецев квартиры вдохновило на оформление квартир в природных тонах с  использованием натуральных материалов.


В интерьере преобладают чистых линий и ярких цветах в сочетании с темно-коричневым и серым. Украшает гостиную большая люстра в виде цветка от испанского бренда Marset.

Социальный центрь квартиры
Диван и кресло от бренда Zeitraum, который  производит современную экологически чистую мебель из массива дерева. Серая обивка точно соответствует оттенку столешницы из искусственного камня на кухне.


История и современные тенденции подтверждают, что самым важным местом в квартире должна быть именно столовая. она является центром независимо от того, если она соединена с кухней или отдельным помещением, потому что именно за обеденным столом все встречаются чаще всего.

И одно из оригинальных решений предлагает именно этот ремонт.

Они производятся из старых железнодорожных шпал
«Дверки в кухне сделаны из дубового шпона и уникальны тем, что сделаны из старых железнодорожных шпал. Каждая - это оригинал. Мы комбинировали их с матовыми лакированными дверками со скрытыми ручками. Оригинален также дизайн потолка с подсветкой и встроенной вытяжкой. Мы смело окрасили его в темно-серый цвет оттенка камня," - говорит жилой дизайнер Наталья Руденко.


В различных оттенках бежевого
Солнцезащитные окна в квартире были выбраны фирмы Styltex, римские жалюзи из натуральных материалов.

Простота в обращении помогает обеспечить в случае необходимости  красивый вид на природу.


Спальня оформлена в различных оттенках бежевого. Различные оттенки смешаны на покраске стен, оригинальных обоях,  шторах, цветовая гармония дополнена интересными постельным бельем и тяжелым покрывалом.


Деревянные элементы в ванной комнате
Обычное опасение, что древесина страдает от влажности здесь не имеет место. Наоборот, дерево в ванной комнате желаемый материал по ряду причин.


Деревянные элементы ванную комнату делают оптически теплее, создавая приятный контраст с иными холодными материалами, которые  преобладают в ванной комнате.


Квартира, как гармоничное целое
Многие люди считают, что приобретением дорогостоящих элементов дизайна для интерьера не могут совершить ошибку, и результатом будет красивый и со вкусом обставленный интерьер.

Однако, привлекательность отдельных элементов не гарантирует, что весь интерьер будет в конечном счете гармоничным.


"Самое главное, чтобы вместе различные части интерьера гармонировали цветом, материалами и стилем в целом. Если они не сбалансированы, аксессуары дизайну интерьера не помогают, а наносят больше вреда," -говорит дизайнер.


Приняты и смелые решения
«С хозяевами квартиры была большая радость работать, потому что они точно знают, чего они хотят, не боятся пробовать новые материалы, и принимать смелые решения. Остальное завило от меня, чтобы попробовать их мечты материализовать в красивый интерьер, где им будет хорошо жить" -  добавляет с улыбкой автор ремонта и общего дизайна квартиры.



Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий