пятница, 18 мая 2012 г.

Новый дизайн кухни к золотой свадьбе.




дизайн кухни

Дети к золотой свадьбе своим родителям решили подарить новый дизайн столовой и кухни. Конечно к их большой радости. Кухня со столовой  до ремонта выглядела так




дизайн кухни 9

Новый дизайн создали дизайнеры Камила Доудерова и Ивана Людвикова. Эта старая  столовая с кухней находится в старом частном доме, поэтому необходимо было заменить электропроводку и сделать новый водопровод и канализацию. В кухне были сделаны гипсокартоновый потолок с освещением.

дизайн кухни 1  

Во всем помещении также был положен новый пол – ламинат в декоре дерева. Окраска стен и вся обстановка в нейтральных тонах серых, коричневых и кремовых оттенков.

дизайн кухни 2

Для оживления цветовой гаммы были выбраны также оранжевый и красный. Эти цвета видим в нишах и других неровностях стен, которых в этой комнате много.

дизайн кухни 7

Так как хозяйка любит вязать, дизайнеры в качестве декорации использовали клубочки шерстяных ниток. Этот мотив, нанесенный техникой цифровой печати,  найдем на дверках в кухне, на стеклянной панели между шкафчиками и на картине на стене. И выбор кресла основывался на том, что хозяйка вяжет – оно без подлокотников.

дизайн кухни 5

Угол в кухне эффективно используется благодаря выдвижной вращающейся секции.

дизайн кухни 3

Верхние шкафы открываются наверх можно их оставить поднятыми во время приготовления пищи и опустить только после окончания.

дизайн кухни 4

Бесконтактный переключатель у диодового освещения над столешницей несомненно оценит каждый. Например, не нужно руками, испачканными тестом, не нужно прикасаться к кнопке выключателя.

дизайн кухни 6

Вместо классических розеток были сделаны выдвижные, которые спрятаны под столешницей – достаточно слегка нажать на кнопку и выдвинется панель с несколькими розетками.

дизайн кухни 8

Авторы проекта дизайнеры Камила Доудерова и Ивана Людвикова.


Это вам тоже будет интересно:

2 комментария:

  1. Было бы интересно увидеть вращающуюся секцию в углу на кухне. И пару слов про бесконтактный светильник. Что за зверь такой?)))

    ОтветитьУдалить
  2. А цена вопроса? Во сколько это удовольствие обошлось?

    ОтветитьУдалить