пятница, 10 ноября 2017 г.

Напольная и настенная плитка изменит весь стиль кухни. Посмотрите



На атмосферу и стиль кухни влияют не только мебель, но и выбранные напольные и настенные покрытия. Правильно выбрать может помочь вам визуализация. Посмотрите, как может выглядеть одна и та же кухня с разными материалами.


Фартук стены облицован плиткой из серии Como 33 × 33 см и сетчатой мозаикой (5 × 5 см). Мозаика также подходит для облицовки встроенной ниши, полки или другого нетипичного пространства для хранения на кухне.



Для примера были выбраны три серии керамической настенной и напольной плитки, а именно: Como, Eva и Via из RAKO. Каждая из них представляет собой иной стиль:  модная имитация дерева,  деревенский стиль и имитация натурального камня.

«Керамическая настенная и напольная плитка имеют ряд практических преимуществ. На кухне вы оцените ее устойчивость к колебаниям температуры или воздействию жиров, а также к царапинам и агрессивным моющим средствам. Их поверхность очень просто чистится, часто достаточно воды и тряпки, - говорит Пол Новак из Ласселсбергера.

Паркет на кухне?
Иногда некоторые со вздохом вспоминают классический деревянный паркет, который раньше был обычным явлением в гостиных. Но как теперь можно иметь паркет в гостиной, объединенной с кухней?

За благородными натуральными материалами необходимо ухаживать,  им вредит разлитая вода, потому что они могут набухать или, наоборот, усохнуть, они не любят химические вещества и небольшие домашние аварии.

Все это возможно, если в доме живет маленький ребенок. Неудивительно, что мамы под детские стулья покупают пластиковые коврики, предназначенные под офисное кресло, чтобы защитить дорогой, пропитанный маслом пол, из массивных деревянных досок.


Дизайн дерева облицовочных плиток Era подходит к простой, но выразительной кухонной мебели. На кухонном полу выделится высокий рельеф плитки формата 33 × 33 см, подходящей для объединения с другими комнатами в квартире.


Керамике ничего не вредит. Спеченная глазурованная плитки Эра в совершенстве  имитирует деревянный паркет. Хорошо переносит высокую температуру, даже регулирует ее, и являются идеальным покрытием для теплого пола. За ней просто ухаживать, она не боится пролитой воды или вин. Для уборки достаточно воды, тряпки и моющих средств.

Сельский стиль
Сторонникам природных оттенков понравится "старый" вид жженого кирпича, напоминающего традиционный котто. Подойдет для кухни не только в рустикальном, но и в классическом стиле и с традиционным интерьером.

В настоящее время популярен шестиугольный формат, который дополняет классические форматы. Плитка из серии Via 30 × 30 см на полу является функциональной базой интерьера,к тому же можете комбинировать несколько форматов. Преимущество состоит в том, что вам не нужно бояться войти в кухню из сада в обуви. Ведь плитка легко моется.


Поверхность кирпича имеет способность адаптироваться к любому интерьеру. Есть ли у вас кухня в любом стиле, она сделает интерьер уютнее и оживит. На его фоне прекрасно выделяются домашние растения с пышными зелеными листьями.


Кому не подходит типичный оттенок кирпича, может выбрать другие цвета из той же серии, светло-бежевый, серый или коричневый.

Обветренный камень напоминает атмосферу моря
Поверхность выветрившегося камня, казалось, привносит в комнату приморскую атмосферу с расслабленным жизненным ритмом. Классически можно сочетать плитку основного формата на полу с меньшим форматом мозаики на стене.


На фартук стены можно использовать плитку Como размером 33 × 33 см (или 30 × 30 см) с сетчатой мозаикой (5 × 5 см). Мозаика также подходит для облицовки встроенной ниши, полки или другого нетипичного места для хранения на кухне.

Напольная плитка Como может стать основой как современных, так и классических интерьеров, которая идеально объединит пол всей квартиры, включая коридор и ванную комнату.

Для создания своего любимого стиля вам просто нужно выбрать другой тип светильников и несколько аксессуаров. Например, для деревенского стиля особенно женщины выбирают аксессуары из натуральных материалов, металлические и стеклянные аксессуары  хорошо смотрятся с имитацией камня.

Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес своей электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий