среда, 15 марта 2017 г.

Брызги - как оригинальные аксессуары в интерьере



Если вы ищете советы о том, как ненавязчиво принести в интерьер  более красок, попробуйте получить вдохновение в картинах и предметах интерьера, которые имитируют брызги или пролитую краску. Они оживят помещение и придадут ему молодой вид.



Скучную столовую оживит  блюдо, которое напоминает брызги воды, в которую брошен камень.




Обращает на себя внимание настольная лампа, основание которой имитирует льющуюся краску. Абажур в виде ведра такого же цвета. Такие лампы прекрасно вписываются в детские комнаты и вообще они как будто специально созданы для помещений молодого поколения.


И вы можете сделать такую вещицу,  погружая предметы в краску, предназначенную для данного типа материалов. После погружения следует оставить краску свободно стекать, создавая неровности, которые, несомненно, желательны.




Можете попробовать эффект вылитой краски на матрешках.

Подобно можете сами декорировать интерьер своего дома. Для этого требуется лишь немного художественного чутья и отваги. Нужно скомбинировать цвета и сделать ставку либо на выразительные и глубокие тона или, наоборот,  пастельные. На стенах пусть будут видны мазки и возникшая структура.




Для покраски стен можете использовать виниловые обои.

Если вы в декорировании интерьера осторожны, выбирайте аксессуары, которые можно заменить по настроению. Они придадут интерьеру шик, но ни к чему не обязывают. Вам не придется бояться смелых цветов и узоров.



Вещи с мотивом брызг на глади воды можно комбинировать с  тканями в стиле батик, которые усилят эффект.



Брызгами на воде можете любоваться и  на подушках.

Обеденный стол разнообразит легкая силиконовая тарелка, имитирующая брызги краски. Она станет выразительным и доминирующим аксессуаром. Малый вес идеально подходит для переноса пищи из интерьера в экстерьер.



Силиконовые чаши, напоминающие брызги краски, легкие и прочные.


Стены украсят картины, изображающие каплю или брызги воды.  На первый взгляд они могут напоминать корону и сделают помещение более интересным. Подобные картины можете сделать на заказ на основе собственных фотографий.




Брызги могут украшать квартиру в виде картины.

Такие аксессуары внесут в помещение ощущение свежести и творчества, и лучше всего подходят для интерьеров, оформленных в богемном и этническом  стиле. Впишутся и в интерьеры, оформленные в стиле поп-арт и творчески оформленные детские комнаты.




Новости сайта на вашу электронную почту: 

Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

1 комментарий:

  1. Интересное решение для оформления интерьера, причем такое разнообразие материалов и структур дает возможности для фантазии.

    ОтветитьУдалить