понедельник, 26 мая 2014 г.

Романтический стиль в дизайне интерьера квартиры





Романтический стиль - это не только мебель, но и разные мелочи и аксессуары. Только все вместе создает общее впечатление.

Любите романтический винтажный стиль, полный покоя и гармонии? Посмотрите несколько идей для такого интерьера. 




Очаровательны аксессуары в винтажном стиле смягчат интерьер и создадут уютную домашнюю атмосферу. И даже несколько правильно выбранных аксессуаров творят чудеса. Ваш интерьер изменят и мелочи, совсем не обязательно менять всю мебель. Сосредоточьтесь на деталях. Как? Например, замените пластмассовые или металлические ручки на мебели на фарфоровые. Ведь они способны превратить  старый комод в дизайнерскую вещь. Совместите красивое с полезным. 


Большую роль в создании уютного интерьера играет текстиль: коврики, покрывала, подушки и одеяла а также кухонные полотенца, скатерти, прихватки и фартуки с веселыми мотивами. 

Кухня, полная ароматов, центр каждого дома. 


Наверное, самые романтические аксессуары - это свечи, подсвечники и люцерны, которые отличаются тонкими деталями и отличной работой с материалом. Будь это шлифованное стекло, дерево или металл, покрытый патиной. 

А в красивых подсвечниках должны быть ароматные свечи в романтическом стиле! Особенно оцените их теплыми летними  вечерами. 




Идеи дизайна интерьера маленькой квартиры найдете на сайте "О дизайне интерьера маленькой квартиры", подписавшись на обновление новостей


Впишите свой е-мейл:


Это вам тоже будет интересно:

1 комментарий:

  1. Почему-то вспомнились, глядя на первое фото, сказки Ганса Христиана Андерсона и детство. Великолепный декор.

    ОтветитьУдалить