вторник, 24 сентября 2013 г.

Круглый аквариум украсит любой интерьер





Круглый аквариум, полный рыбок, несомненно является декоративным элементом любой комнаты. Немецкий сервер Synthetikpark  предложил полукруглую модель аквариума, который вешается на стену. Благодаря этому рыбки видны со всех строн, и рыбкам тоже хорошо видна комната, в которой они живут. 


Аквариумы изготавливаются вручную из прочного акрилового стекла. Они имеют полусферическую форму, открытую сверху. Через это отверстие наливается вода и время от времени аквариум чистится. роизводятся они двух размеров - либо диаметра 30 либо 50 см. 



Если меньший вариант часто используется как декоративный предмет, наполненный красивыми камушками, искусственными цветами, ракушками (привезенными из отпуска) и другими подобными мелочами, то больший аквариум предназначен для проживания в нем небольшого количества живых рыбок. 


Монтаж аквариума на стену несложен, прикрепляется при помощи двух отверстий в верхней части. 

В больший аквариум с живыми рыбками устанавливается кислородный насос (называется Oxygen), разработанный специально для такого круглого аквариума. Он функционирует не только как источник кислорода и естественный ликвидатор ила, но к тому же ему не требуется электроэнергия и ни другое приспособление с разными проводами и трубками, которые портят внешний вид. 

Насос работает по принципу бесшумной реакции пероксида водорода  с глиной, при которой образуется вода и кислород. Время от времени только требуется дополнить содержимое. 


Круглый аквариум оживит абсолютно любой интерьер.


Идеи дизайна интерьера маленькой квартиры найдете на сайте "О дизайне интерьера маленькой квартиры", подписавшись на обновление новостей

Впишите свой email address:

Комментариев нет:

Отправить комментарий