суббота, 29 сентября 2012 г.

Три дизайн проекта спальни



Старая мебель еще крепкая и функциональная, потребовалась бы лишь ее обновить. Дизайнеры из дизайнерской студии Ideal interiéry должны были сначала решить вопрос с размещением мебели, затем выбрать способ ее обновления и подобрать цветовую гамму и материалы.


Супруги не могут определиться с оформлением маленькой спальни с прилегающей гардеробной, в которую хотят поставить мебель, доставшуюся им в наследство. Хочется им сохранить воспоминания, связанные с ней, к тому же современный модерный стиль им не нравится. 




После консультации с хозяевами было решено покрасить мебель светлой краской и нанести патину. К мебели подобрали напольное покрытие из натурального дерева - беленого дуба. 

В комплект старой мебели входили два старых плательных шкафа, которые в отличии от кровати и прикроватных столиков, были в плохом состоянии. Наконец было решено шкафы отвезти на дачу. Большое преимущество этой спальни то, что к ней прилегает гардеробная, поэтому шкафы безболезненно можно было убрать. 

Так как супруги  не могли договориться о цветном решении , дизайнеры предложили три дизайн проекта спальни. Не могли договориться и на выборе  обоев, поэтому дизайн проект спальни в трех вариантах помог им определиться. Благодаря дизайн проекту видели какая комбинация  цветов как смотрится.

Первый вариант: спокойный синий.

В этом дизайн проекте спальни на стенах голубые обои, которые прекрасно гармонируют с темно-синим постельным бельем. Использованный цветочный мотив смотрится романтично и нежно.



Второй вариант: элегантный вишневый.

Вишневый цвет в сочетании с серебряными полосками на обоях смотрится роскошно. 



Третий вариант: экстравагантные обои.

В последнем варианте  выбор остановили на обоях с имитацией старых досок с оттенками от бледно-розового до серо-голубого. Этот нетрадиционный рисунок  супругов заинтересовал и наконец был выбран этот нетипичный вариант.



Авторы дизайн проекта спальни  Ива Бастлова и Миослава Штикова. 



Это вам тоже будет интересно:

1 комментарий: