четверг, 10 ноября 2011 г.

На новогодние праздники трафареты на стены, шаблоны и наклейки изменят ваш дом.




Чтобы украсить   дом и создать  атмосферу  Новогодних праздников, много не  нужно - достаточно приобрести наклейки, шаблоны или трафареты с новогодними мотивами для декорирования стен и окон. 


Благодаря им вы быстро создадите новогодний дизайн и перемените   ваш дом   в сказочный зимний сад.  Посмотрите несколько идей новогоднего дизайна.




Новогодние стикеры можно наклеить практически на любую чистую и гладкую поверхность: на гипсокартоновые стены, мебель, стекло и пластмассу. Если же поверхность шероховатая и  стикеры не удается наклеить, можно воспользоваться трафаретами и штампами с новогодними мотивами. 


Такую декорацию в виде шаров можно сделать с помощью трафарета или же купить готовые стикеры. 

Поверхность, на которую будем клеить, сначала основательно очистим и обезжирим, поверхности, которые не боятся воды, вымоем  влажной  тряпочкой с моющим средством. Если имеются какие-либо остатки клея или каких-нибудь нечистот, следует их тщательно удалить. Клеить можно на полностью сухую и чистую поверхность. 



Новогодние наклейки для украшения окон.

Новинкой являются пластовые наклейки на стену , создающие объемный эффект. Имеются в продаже бабочки, бантики, капли и т.д. 



Прежде, чем начнете клеить, следует учесть, что каждая поверхность ведет себя по- разному. Например, если снимать стикер с оштукатуренной стены, можно вместе с наклейкой снять штукатурку. Для оштукатуренных стен лучше подойдут рисунки по шаблонам и трафаретам. 


Некоторые стикеры состоят из нескольких мелких деталей, которые нужно сложить, руководствуясь собственной фантазией и наличием свободного места. Наклеивая мелкие детали, нужно убедиться, что каждая их них наклеена основательно, чтобы не портить новогодний интерьер отклеенными уголками.

 

Детей на  Новогодние праздники порадуем наклейками или рисунками их любимых новогодних героев. Даже одна небольшая наклейка или рисунок, сделанный  на стене при помощи трафаретов и наклеек, сделают новогодний  интерьер вашей квартиры  праздничным и нарядным.



Это вам тоже будет интересно:


7 комментариев:

  1. спасибо большое! очень актуальная тема.
    Возник вопрос, а Вы встречали где-нибудь в продаже объемные наклейки, о которых идет речь? По запросу "пластовые наклейки" поисковые системы ничего не выдают.
    С уважением, Ольга.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стрекозы были в фикс-прайс и сейчас на Речном точно есть, заходила вчера.

      Удалить
  2. Пожалуйста! Сейчас до Новогодних праздников планирую подбирать материалы по новогодней теме, следите за блогом

    ОтветитьУдалить
  3. Для Olga Drozdova : напишите в поисковой строке : виниловые наклейки.

    ОтветитьУдалить
  4. "Например, если снимать стикер с оштукатуренной стены, можно вместе с наклейкой снять штукатурку. Для оштукатуренных стен лучше подойдут рисунки по шаблонам и трафаретам." - т.е. штукатурку "снять" боитесь а рисовать на ней не жалко? Каждый пытается придать дому новогоднее настроение, но как быть со следами от клея повсюду?))) Спасибо за статью

    ОтветитьУдалить
  5. на таобао есть все!

    ОтветитьУдалить