пятница, 21 октября 2011 г.

Декорирование интерьера: модные аксессуары в английском стиле.





Модным направлением этого сезона - аксессуары в английском стиле, широко представленные на выставке - ярмарке светильников,стекла и аксессуаров  For Decor, которая проходила в Праге 6 - 9 октября 2011 года. С приходом холодов можно сделать  интерьер своего дома более теплым и  уютным с помощью небольших текстильных аксессуаров. Здесь можете посмотреть модные аксессуары этого сезона  в трезвом и строгом английском стиле из теплых материалов, которые подходят именно к осенней  прохладной погоде. 




Выставка-ярмарка   For Decor представила последние тенденции в области декорирования интерьера. В этом сезоне, несомненно, модные материалы - вельвет, шерсть, трикотаж  теплых земляных тонов и с квадратными  мотивами. Все это по своей сути принадлежит скромному английскому городскому стилю. 

Именно в Англии преобладает дождливая и холодная погода, поэтому идеи декорирования интерьера текстильными декорациями для осеннего сезона приходят  из этой страны. Модные аксессуары из трикотажа в английском стиле очень простые, почти аскетичные. На выставке модные аксессуары в этом стиле представляли  фирмы Anglická sezona и Inspire Decor.


Землистые осенние цвета  трикотажных аксессуаров выбирайте в соответствии с общей цветовой гаммой интерьера. Для просторных помещений  смело можете выбирать и темные модные аксессуары из трикотажа цвета кофе или шоколада с выразительной структурой. Меньшие интерьеры оптически увеличат светлые аксессуары с мелким рисунком. 


Лучше придерживаться одного мотива. Поэтому выбирайте или полосы или квадраты. Элегантный эффект придает интерьеру шотландская клетка с акцентами красного цвета. 


Осенью особое удовольствие  доставляют теплые одеяла, которые можно использовать и как покрывало на кровать или диван. По достоинству их оцените  прохладным вечером на террасе. 


Землистые и природные цвета в декорировании интерьера по-прежнему в моде. Их большое преимущество в том,что они просто и легко комбинируются , а также тот факт, что вид легкой  изношенности  им совсем не повредит, а, наоборот, даст им стиль.




Идеи дизайна интерьера маленькой квартиры найдете на сайте "О дизайне интерьера маленькой квартиры", подписавшись на обновление новостей

Впиши адрес своей почты:


Комментариев нет:

Отправить комментарий