четверг, 5 января 2017 г.

Отремонтированная квартира для молодой пары засияла яркими красками





Рабочий островок продолжает обеденный стол для четырех человек.

Пражская квартира  была первоначально трехкомнатной. Владельцев в основном не устраивала гостиная,  отделенная от кухни, маленькая кухня и техническое состояние квартиры - старый санузел, аварийная электропроводка и другие ее недостатки. Состояние квартиры полностью соответствовало ее возрасту.




"Эта квартира  кооперативная, кооператив легко согласился с предложенными изменениями, поэтому мы могли начинать ремонт, затрагивая и несущую конструкцию" говорит Алена Коубова из компании Kouba interier.


Несколько возможных вариантов
Как обычно, архитекторы работали с несколькими вариантами, из которых выиграл вариант с большой гостиной. Его преимущества были в том, что соединялись две комнаты,  выход на балкон стал из гостиной и образовалось светлое помещение с окнами, обращенными друг к другу.


Вход в квартиру остается такого же размера, в прихожей есть место для большого шкафа. Ванная комната с туалетом расширены на площадь бывшего коридора в кухню.

В ванной комнате имеется просторная душевая кабина с душем, раковина с тумбочкой и стиральная машина.



Образование двух ниш.

"Мы использовали фальшстену для постройки двух ниш, одна в душе, во вторую встроен зеркальный шкаф," говорит архитектор Радован Деметра.


Вытяжка над островком

Кухня является частью гостиной. Она разделена на две части, у стены во встроенных высоких шкафах моющий центр - раковина и посудомоечная машина.


Кухонный островок с вытяжкой над ним - это рабочая площадь.


У второго окна рабочий стол
Островок продолжает обеденный стол для четырех человек. У выхода на балкон стоит диван и стенка с телевизором. У второго окна по желанию хозяйки, стоит рабочий стол.

Спальни вместо кухни
Спальни расположена на месте бывшей кухни. Ее скромная обстановка состоит из двуспальной кровати и встроенного шкафа. Более просторная комната будет детской.


С цветами было ясно с самого начала

"Хозяева хотели яркий интерьер и с самого начала ремонта совершенно ясно представляли, какие цвета они хотят видеть в доме. Поэтому мы порекомендовали подходящее сочетание, предложили конкретную мебель и подготовили дизайн-проект, "говорит о сотрудничестве с заказниками архитектор.




Вся мебель на заказ
"Во всей квартире выровнен  пол и положено виниловое покрытие в декоре нейтральной серой древесины. Вся мебель была выполнена на заказ из ламината высокого давления, "говорит Мартин Kouba.






Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:



Комментариев нет:

Отправить комментарий