среда, 10 апреля 2019 г.

Банановый цвет принесет в интерьер ощущение приходящего лета





Если прохладная весенняя погода вам уже наскучила и вы с нетерпением ждете наступающего жаркого лета, попробуйте в своем интерьере использовать вещи бананового желтого цвета. Эти тона, напоминающие солнечные лучи помещению добавят искру и, несомненно, создадут позитивную и оптимистичную атмосферу.


Бананово-желтый цвет обязательно привлечет внимание в интерьере.




Яркие оттенки желтого были особенно популярны в стиле поп-арт. Они шокировали своим отличительным цветом.

Сегодня насыщенный и выразительный бананово-желтый цвет возвращается на сцену. Впишется в очень модный в настоящее время стиль бохо, который создает расслабленную, свободную и приятную атмосферу.


Этот цвет из повседневной мебели сделает выразительный элемент.

Нужно учитывать, что этот цвет будет привлекает внимание в интерьере.
По этой причине в идеале следует выбирать в основном для предметов, которые с первого взгляда очаровывают и могут стать доминирующими в помещении.


Освещение в теплых тонах оживит строгие интерьеры.

Банановый желтый - это выразительный и ясный цвет, на который хорошо реагирует человеческий глаз.

Если у вас в интерьере есть оригинальная мебель, к которой вы хотите привлечь внимание, покрасьте ее в этот оттенок, и она точно не останется без внимания.


Мебель насыщенного желтого цвета должна быть простой без лишних украшений

Это самый яркий цвет, который обладает свойством стимулировать, а также способен сделать интерьер более веселым. Таким образом, это идеальный выбор для тех, кто хочет осветлить и оживить строгий и безликий интерьер, которые в противном случае смотрится холодно.


Аксессуары желтого цвета украсят интерьер.

Следует принимать во внимание, что это теплый цвет, который лучше всего будет сочетаться с другими теплыми и землистыми цветами, такими как кирпично-красный, бежевый, кофейный, коричневый, охра и тому подобное.

В сочетании с прохладными цветами бананово-желтый воздействует контрастно.

Это вам тоже будет интересно:



2 комментария:

  1. Желтый цвет имеет достаточно широкий спектр оттенков: маисовый цвет, лимонный цвет, цвет желтой примулы, цвет желтого львиного зева и еще десятки других. Мой самый любимый -
    цвет золотой осины, у меня в комнате такой цвет используется на элементах декора)

    ОтветитьУдалить