среда, 8 июня 2016 г.

Интерьер маленькой квартиры: горные апартаменты





Гостиная соединена с кухней и столовой. Мебель светлых пастельных тонов изготовлена на заказ специально для этой квартиры.

Любят горы, хотели бы там жить, но работы там нет. Поэтому купили там квартиру, чтобы было куда приезжать,  и оборудовали так, чтобы интерьер  маленькой квартиры был максимально практичным и удобным.




Хотя на фото квартира смотрится большой и просторной, на самом деле ее площадь всего 37, 5 м2. Тем не менее, он вполне комфортный. Так как хозяева молодые люди и хорошо зарабатывают, решили сэкономить время и найти фирму, которая изготовит весь интерьер на заказ. За этот проект взялась фирма de.fakto.CZ.


Пмещение кухни использовано максимально эффективно.

Самое простое решение - апартамент.
Интерьером этой квартиры занимался архитектор, который проектировал и весь этот дом - Мартин  Сладкий. 

Желанием хозяев было простое решение с акцентом на натуральные материалы. Одновременно должен быть практичным. Вся мебель была изготовлена в столярной мастерской фирмы de.fakto.CZ.


Стены облицованы таким же ламинатом, как и пол, в том же дизайне.

В квартире достаточно места для хранения вещей
Интересен не только дизайн квартиры, но и планировка. Спальня от гостиной отделена раздвижными дверями. 

Раскладной диван в гостиной предназначен для гостей, которых бывает у хозяев достаточно. Для хранения вещей предназначены встроенные шкафы, один из которых есть и в ванной комнате. Большинство материалов, из которых изготовлена мебель,  в квартире можно мыть. 


Спальня в дереве уютна. Уюта добавляет и оригинальное освещение: светильники, встроенные в подвесной потолок и другие.

Везде дерево.
Целью архитектора было создать простой но практичный интерьер, который легко можно вымыть и вычистить. И к тому же красивый. Это ему несомненно удалось. 

И хотя дизайн мебели строгий, благодаря использованию дерева, он уютный. 


В маленькой прихожей есть все необходимое.


Дизайн  ванной комнаты такой же, как и во всей квартире. Напольная плитка тоже в дизайне дерева. Есть здесь и стиральная и сушильная машина.  


Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий