среда, 18 мая 2016 г.

Интерьер трехкомнатной квартиры для молодой семьи: простой но практичный





Кухня находится в гостиной. Белая кухня изготовлена на заказ. Строгий дизайн оживляют пестрые акценты.

Любите простоту и натуральные материалы? Тогда вам возможно понравится вариант интерьера трехкомнатной квартиры с кухней в гостиной. Дизайнер здесь объединила белый цвет, дерево и пестрые акценты. 




Эта трехкомнатная квартира площадью 70 м2 с лоджией (20 м2) находится в Праге. 



Скромная элегантность и чистота стиля
В квартире 2 комнаты и  гостиная с кухней (25 м2), отдельный туалет и ванная комната, прихожая, которая соединяет практически все помещения, и кладовка. Несомненные преимущества этой квартиры - просторная лоджия и окружающая среда: это зеленый парк  Коширже-Мотоль.


Интерьер этой трехкомнатной квартиры оформляла дизайнер Ленка Шубертова. Его концепция основана на финском стиле, которому  характерна чистотой линий, простота и классическая элегантность.




На фоне серой стены выделяется и белая мебель и яркие аксессуары. 

Квартира оборудована для молодой семьи с одним ребенком. Дизайнер выбирала такое оборудование, которое бы отвечало современным требованиям, одновременно было бы практичное и доступное по цене. 

Основная часть мебели куплена в крупных мебельных магазинах и дополнена несколькими дизайнерскими вещицами. Чтобы белый интерьер не смотрелся стерильно дизайнер использовала выразительные обои и аксессуары, которые оживляют помещение. 




В детской комнате мебель из Икеи.


В прихожей встроенный шкаф изготовлен на заказ, стены украшают разные картины.


Ванная комната в стандартном оформлении.



Идеи дизайна интерьера маленькой квартиры найдете на сайте "О дизайне интерьера маленькой квартиры", подписавшись на обновление новостей


Впишите свой email address:



Комментариев нет:

Отправить комментарий