суббота, 30 ноября 2013 г.

Ремонт ванной комнаты и санузла - три варианта




Собираетесь делать ремонт ванной комнаты и санузла? Посмотрите здесь идеи для вдохновения - три ванные комнаты разных стилей. Выберете природный, современный или провансаль - это решать вам. 




Ванная комната с провансальской атмосферой

Хозяева современного домика на окраине Брно хотели в ванной комнате использовать природные материалы, например, массив дерево. Оборудование ванной комнаты, в том числе и мебель помогли им выбрать в студии Karug. Дизайнер Патриция Уркюила разработала дизайн - проект , в котором указана конкретная настенная и напольная плитка, сантехника и мебель. 


Оборудование выбрано в стиле "прованс", который вызывает воспоминания о лете, полном солнца. Мебель имеет традиционные формы, как например, архетипический стол в двумя раковинами и в то же время оснащенный современными удобствами, такими как электрические розетки полностью выдвижными самозадвигающимися ящиками. 


Вся мебель изготовлена на заказ.


В таком же стиле оборудован просторный туалет, в котором уместилась душевая кабина. 


Ванная комната в природном стиле

Хозяева квартиры на мансарде решили сделать ремонт ванной комнаты и санузла, которые по их мнению уже устарели. Последний ремонт проводился в 90-х годах прошлого столетия, поэтому пришлось комплектно заменить водопровод, канализацию, электропроводку и отопление. 


В новой ванной комнате теплый пол. 


И маленькая ванная комната может быть современной

И в панельном доме ванная комната может быть красивой и современной. Например, посмотрите на эту ванную комнату с душевой кабиной размером всего 180 х 160 см. 


Несмотря на то, что ванная комната маленькая, в ней уместилось достаточно мебели, в которой достаточно места для хранения. С учетом размеров ванной комнаты выбраны теплые природные тона, которые оптически не уменьшают помещение. 


Стены облицованы плиткой Basic marron размером 31,6 х 45 см. Около душевой кабины  Kermi Walk In вошел высокий шкаф, изготовленный на заказ (230 х 56 см), современный полотенцесушитель Isan Swing с термостатическим клапаном и другая мебель. 


Если хотите узнать больше о маленьких ванных комнатах, читайте Ремонт туалета и ванной комнаты.

Получайте обновления новостей сайта на свою электронную почту:
Впишите свой email address:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий